
Тонировка оптики в Казани!
Тонировка оптики в Казани – один из наиболее доступных видов стайлинга автомобиля. Самыми популярными способом тонирования оптики в Казани является тонировка фар пленкой из винила.
Тонировка фар пленкой из винила в Казани, это наиболее безопасный и удобный способ нанесения тонировки. Тонировка оптики пленкой, в нашей студии «Рестайлинг Казань», не создаст проблем при прохождении технического осмотра: ее можно снять при необходимости.


















Очень важно, что тонировка оптики, в нашей автостудии «Рестайлинг Казань», производится исключительно при помощи высококачественных и современных материалов. Что позволяет не преломлять пучок света, сохраняя светопропускаемость на высоком уровне.
Большое изобилие виниловых тонировочных плёнок позволит подобрать нужный цвет и оттенок для Вашего автомобиля или мотоцикла. Различные плёнки для тонировки передней и задней оптики позволяют слегка притонировать оптику, придав ей стиль и оригинальность! При этом огни габаритов, заднего хода и стоп-сигналов, будут видны и в солнечную погоду. Виниловые тонировочные плёнки безопасны, равномерное покрытие оптики плёнкой защищает и само стекло или пластик фар и фонарей от сколов и пескоструйных царапин.

Тонировка оптики в казани!
Срок службы тонировочной плёнки для оптики — до 3 лет. Плёнка наклеивается с внешней стороны оптики, разбирать и распаивать оптику не нужно!
Для подробной информации, обращайтесь по адресу г. Казань, ул. Г.Камала 4а. тел: 225-61-11. Автостудия «Рестайлинг Казань».